С Днем дошкольного работника!

В День  дошкольного работника в нашем детском саду  открылось  «Осеннее  кафе»  для сотрудников  детского  сада  и ветеранов, много  лет   проработавших  в  МБДОУДС №13  и ушедших на заслуженный отдых. Хочется  отметить  сотрудников, которые  трудились  и сейчас  трудятся  с самого  первого  дня, со дня  открытия детского сада: Л.П.Трухина, Г.В.Миронова, Н.Д.Акимова, Е.В.Икрянникова, Л.В.Шаблина, Э.В.Петрова, И.М.Куприянова, Е.А.Сергеева, А.К.Мухамедова  и многие другие.  Особые слова благодарности  В.П.Филиной, Т.В.Калошиной, Н.А.Кирсановой, А.И.Мартыненко, Г.Г.Хрипуновой, Н.А.Ткачевой,   и многим  другим, оставившим  здесь  частичку  своего сердца.

Веселыми танцами, песнями и стихами  поздравили  сотрудников ДОУ с профессиональным  праздником   дети  и  взрослые. По уже сложившейся традиции  Ю.Д.Давыдов, депутат Сасовской городской Думы,   поздравил коллектив  с замечательным праздником и пожелал ему  успехов в деле воспитания  подрастающего поколения, юных сасовцев. А заведующий О.Н.Лощинина  отметила сотрудников  грамотами  и  благодарностями за добросовестный труд!