Всероссийский день бега «Кросс нации-2019»

21 сентября  сотрудники нашего детского сада: А.В.Чиненов, С.Г.Мартынова, Н.В.Комарова, О.А.Абанина, О.В.Ванюкова и С.П.Белова  стали  участниками  «Кросса нации». Забег начался и  закончился около Ледового дворца, а прошел по  улицам  Зыкиной и  Революции,  микрорайону, проспекту Молодцова.

Основные цели забега – популяризация физкультуры и спорта, это та часть нашей жизни, без которой сейчас любой здравомыслящий человек себя не представляет. Это энергия, бодрость, хороший настрой на жизнь и работу.

Все   участники забега  проявили  волю к победе и позитивный  настрой!

А  Светлана  Белова  заняла  1 место в своей возрастной категории. От всей души поздравляем  победителя  и  всех участников  кросса.