Родительское собрание

19 сентября  в  нашем детском  саду  состоялось  общее   родительское собрание.  Заведующий Оксана Николаевна Лощинина  представила  презентацию, посвященную результатам работы  всего педагогического коллектива  в  2018-2019 уч.году, подробно  остановилась на  высоких достижениях МБДОУДС №13, педагогов  и специалистов, детей  и родителей  во Всероссийских, региональных и муниципальных конкурсах и смотрах.

Рассказала о  высоком рейтинге МБДОУДС №13 среди  всех детских садов Рязанской области  по результатам независимой  оценки качества  оказания услуг организациями социальной сферы за 2018 год.

Она подробно  познакомила  родителей   с  условиями, созданными  в детском  саду  для  воспитанников от 1 года  до 7 лет, акцентировав  особое внимание  на  открытии  новой  группы  для детей раннего  возраста с 1 года до 2-х лет, пополнении предметно-развивающей среды  и  перспективах развития  на 2019-20 уч.год.