Веселые старты

12 сентября  в рамках  совместного  плана  работы  по  преемственности  между  нашим детским садом  и  МБОУ СОШ №6  состоялись  «Веселые  старты».  В соревнованиях приняли  участие  воспитанники подготовительной  группы  (воспитатели: Л.Э.Миронова и С.А.Прохорова)  и  учащиеся 1 «Г» класса (кл.руководитель  Л.Н.Кананина).

Цель  спортивного мероприятия - совершенствование связи школы и ДОУ через привлечение детей школьного и дошкольного возраста к совместным спортивным мероприятиям. Дети показали  свою ловкость, силу, быстроту, проявили  чувства  коллективизма, товарищества, взаимовыручки и творческого мышления. Побежденных  не было.

Огромное спасибо  за  организацию  соревнований инструктору по физической  культуре МБДОУДС №13 А.В.Чиненову  и  учителю  физкультуры  МБОУ СОШ №6  Н.Ю.Парфенову!