1 сентября - День знаний!

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний. Юлий Цезарь однажды сказал: «Знание – это сила». Так что сегодня – день самых сильных людей!

В нашем детском саду прошло мероприятие  «День Знаний!». В гости к детям  пришла  Шапокляк, которая принесла  с собой   забавные игры  для детей  и  родителей  «Составь слово», «Найди  пару», «Угадай-ка»… Дети подготовительных к школе  групп  пели  песни, читали стихи  о празднике. Праздник закончился  большим  веселым  хороводом!

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам, педагогам и родителям чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.