Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад №13»

Новости

День Нептуна

Лето продолжается! Полным ходом идет летняя оздоровительная компания, которая началась 1 июня и закончится только 31 августа. А это значит, что наши воспитанники  гораздо больше времени проводят на свежем воздухе, играют, двигаются, принимают воздушные и солнечные ванны, закаляются!

Среди большого количества летних событий, мероприятий и праздников самым любимым и традиционным является, конечно же, День Нептуна. Сегодня мы расскажем, как интересно и весело прошел этот день в нашем  детском саду.

Это был  настоящий праздник здоровья, улыбок и счастья!  Как было здорово  оказаться среди героев подводного  царства: здесь и огромные медузы, и русалочки, а вокруг самого Нептуна резвились  маленькие рыбки, которые задорно выполняли его пожелания. Ребята побывали на острове детства с пиратом, с удовольствием  участвовали  в  разных  конкурсах и играх, выполняли сложные задания  от    царя морей – Нептуна,  проявив  при этом смелость, творчество, смекалку, доброжелательность и настойчивость в достижении результата.   Удивительный праздник подарил всем массу впечатлений, улыбок и хорошего настроения.  

А наше веселое лето продолжается! Смотрите  фотографии  и следите за дальнейшими новостями на нашем сайте!


Все фотографии новости: