День дружбы

Друзья нам нужны в любом возрасте и при любом состоянии души. А вот дружить мы учимся с детства! 13 июня для воспитанников среднего дошкольного возраста нашего детского сада воспитателем Абаниной Ольной Александровной был организован и проведён досуг «День дружбы». Этот прекрасный день прошёл весело и радостно. Дети пели песни о дружбе, играли в игру «Ручеек», охотно принимали участие в беседе на тему дружбы.

В заключении все пришли к выводу, что днем дружбы должен стать каждый день, что у дружбы не бывает выходных, что дружить – значит помогать друг другу, не обижать и делиться друг с другом игрушками каждый день.