Скоро в сад!

24  мая  в детском  саду  прошло  общее родительское  собрание  "Скоро в детский сад!" для  родителей  детей   раннего  возраста  1-3 лет, поступающих  в  ДОУ. Заведующий  О.Н.Лощинина  познакомила  родителей  с  историей   учреждения, его  достижениями, а также  с Уставом ДОУ, нормативными документами и локальными актами.

Особое внимание было уделено  вопросам подготовки малышей к поступлению в дошкольное учреждение, адаптации к новым условиям,  режима дня, организации питания. Руководитель ДОУ  отметил  важность взаимодействия и сотрудничества семьи и детского сада  в  воспитании и обучении дошкольников. Родители познакомились  с  педагогами  и совершили  ознакомительную  экскурсию по детскому саду.