Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад №13»

Новости

Сертификация

В целях формирования единого информационного пространства по обмену опытом, создания условий для объективного сравнения уровней образования в различных регионах страны сегодня  используется система всероссийских рейтингов «ССИТ» (с высокой степенью детализации, вплоть до каждого конкретного специалиста включительно). Рейтинги основаны на результатах добровольной сертификации педагогов и образовательных учреждений Российской Федерации.

           Система добровольной сертификации информационных технологий («ССИТ») ежемесячно составляет рейтинги качества образования: как отдельных педагогов и учебных учреждений, так и территориальные рейтинги (по России, по Федеральным округам, по субъектам Российской Федерации, по муниципальным образованиям (административным округам). Делается это на основе результатов участия образовательных учреждений в регулярно организуемых «ССИТ» Всероссийских детско-юношеских творческих конкурсах по различным предметам обучения.

Наш  детский  сад  в феврале 2019 года прошел  сертификацию  в системе (ССИТ)  и   получил бронзовый  сертификат соответствия. Протоколы тестирования  и лицензия на применение знака соответствия  прилагаются.


Все фотографии новости: