День смеха

Первое апреля наступает!

Светятся улыбки там и тут,

Добрых шуток люди ожидают

И веселых розыгрышей ждут.

День Смеха в России не самый  распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный  весенний день – 1 апреля. Именно  в этот день  музыкальный руководитель Петрова Э.В. провела этот замечательный и веселый праздник. На  праздничное  мероприятие  прибыли  старушки-веселушки  с целыми  мешками  смеха  и улыбок, они провели  различные конкурсы, игры, соревнования. Все первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. День Смеха в нашем детском саду  прошел весело и шумно.