За здоровьем в парк!

Сегодня   наш городской  парк  стал  популярном  местом  отдыха  и прогулок  для  горожан.  Здесь  можно  не только отдохнуть всей  семьей, но и  заняться  физкультурой  и спортом.  Именно  в  парк  в   День здоровья   на  заседание  семейного  клуба «Родительская академия»   в  выходной  день  отправились  семьи  воспитанников  младшей  группы: Бычковых, Сысоевых, Кочетовых, Симошевых, Чирковых, Наумовых, Савиных   вместе   с воспитателем  Коньковой Ольгой Николаевной и инструктором по физической культуре Чиненовым Александром Владимировичем.   Это мероприятие стало самым настоящим праздником для детей, родителей и сотрудников детского сада. Заряд бодрости и энергии  получили  и дети, и взрослые!

«Чтоб расти и закаляться,
Не по дням, а по часам