Моя Россия!

В  нашем  детском  саду  уделяется   большое  внимание  инновационной  работе  с детьми. Ежегодно  педагоги  и  воспитанники  становятся  победителями  и лауреатами  Международных, Всероссийских, региональных и муниципальных  конкурсов. В 2019 году  дети старшей  группы  стали  участниками  Общероссийского инновационного  проекта  «Моя  Россия».

Дипломами   победителей   1 и 2 степени  Всероссийского  конкурса  научно-исследовательских и творческих работ  награждены:  Максим Сучков, Саша Авдеев, Варя Бычкова, Настя Анцева, Саша Копейкин. На  конкурс  были  представлены  рисунки  детей  и видеоматериалы, посвященные  любви  к  нашей  родине, ее людям, природе.

Воспитатель группы, Лариса Эрнстовна Миронова, получила  от  жюри  конкурса  Свидетельство  об  инновационной  работе  с дошкольниками. Поздравляем!