Гуси – лебеди.

Любите ли вы сказки? Думаем, что сказки любят все. В нашем детском  саду  дети не только  с удовольствием  слушают  сказки, но и сами  показывают  их  для зрителей. 2  ноября дети старшей  группы (воспитатели: Миронова Л.Э. и Мартынова С.Г.)  представили  музыкальную  сказку «Гуси-лебеди»,  где  нашлась  своя  роль  для  каждого. Маленькие артисты убедительно играли: матушку и батюшку, сестрицу и братца, яблоньку,  речку, печку и  лебедей. А роль Бабы – Яги  замечательно исполнила  социальный педагог Жучкова С.В.  Дети пели песенки, танцевали, водили хоровод и в полном объеме  раскрыли свои  творческие качества, столь важные для современного человека.

Музыкальный  руководитель Шаблина Л.В. украсила сцену, а  родители  -  изготовили  костюмы, испекли сладкие пирожки.  Выступление  детей  принесло  массу радостных минут и огромное наслаждение  зрителям!