Вот оно какое, наше лето!

Под таким названием  29 августа в музыкальном  зале детского сада  состоялся  замечательный поэтический праздник -  конкурс чтецов. В конкурсе приняли  участие  9 детей в возрасте 5-6 лет. Они читали прекрасные  стихи  о самом любимом времени года – Лето.  Юные чтецы покорили зрителей   своим  чудесным,  выразительным и  искренним исполнением.  В каждом произведении  звучали нотки  неподдельного  чувства  любви к природе, к природным  явлениям.

Участники  серьезно подготовились к конкурсу, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. Всем юным чтецам  жюри  вручило  грамоты и призы. А победителями конкурса стали:

Илья Савельев – 1 место за стихотворение «Жадный  туман»,

Настя Анцева – 2 место за стихотворение «Чем пахнет лето?»,

Тимур Балаян  - 3 место за стихотворение «Июль».

Поздравляем  всех участников  поэтического праздника,  педагогов и родителей, подготовивших их к  конкурсу! Особо хочется отметить ведущую этого мероприятия -   О.Н.Таркан, которая смогла  настроить всех конкурсантов на выступление, создала позитивную атмосферу праздника и провела веселые музыкальные игры.

Пусть ещё побудет лето!

Бродит осень рядом где – то,

Пробирается бочком.

И среди тепла и света