Педагогический фримаркет

27 августа на базе нашего детского сада  прошло   городское  мероприятие  в форме   педагогического фримаркета.  В нем приняли  участие  ведущие специалисты  Управления  образования г.Сасово (Н.Б.Митина, О.В.Митина), заведующие, заместители заведующих по ВМР, педагоги и специалисты всех дошкольных образовательных  учреждений  нашего  города, общественность.

Фримаркет – это бесплатная  ярмарка  хороших  идей. Руководители  ДОУ,  педагоги и родители  обсудили  проблемы, стоящие перед дошкольными образовательными  организациями на современном  этапе   и  поделились  разными   интересными  идеями  и  секретами  в их решении.  Думаем, что  все получили  ответы  на главные вопросы.