Дополнительное образование в детском саду.

Уважаемые  родители! На базе  МБДОУДС №13   открывается группа «Говорушки» по подготовке дошкольников  к школьному  обучению. Занятия  проводит  Швецова Светлана Владимировна, воспитатель высшей квалификационной  категории, победитель городского профессионального  конкурса «Учитель года – 2009», стаж  педагогической работы  16 лет.  Запись в группу  производится  с 23  августа по  телефону 2-07-47. Занятия начинаются с 17 сентября.  Развивающие  занятия  идут  по двум  направлениям:  развитие речи  и  формирование   математических  представлений   дошкольников  с использованием  современного  мультимедийного оборудования.