Акция «Осторожно! Открытое окно»

В связи с участившимися случаями травмирования детей в результате выпадения из окон   социальный  педагог  Жучкова С.В.  провела  акцию  «Осторожно! Открытое окно». Она  подготовила специальные  брошюрки  по профилактике детского травматизма в жилых помещениях и соблюдению правил пользования окнами и балконами  и посетила семьи  воспитанников  МЮДОУДС №13  с малолетними детьми, проживающими в многоэтажных домах.  Провела  с ними  инструктаж и разъяснительную  беседу.

10  августа  она  раздала памятки  жителям  Сасова, имеющим  малолетних детей,  в городском  парке, еще раз напомнив  о  важности и необходимости  соблюдения элементарных правил безопасности в домашних условиях.