Семьей дорожить — счастливым быть.

Народная мудрость

8 июля вся страна отмечает  замечательный праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. Этот праздник  посвящен святым благоверным Петру и Февронии,  воспевающий главные семейные ценности и трепетное отношение друг к другу, уважение и преданность.

На Руси есть сказ о том,
Как Феврония с Петром,
Были парою примерной,
Дружной, любящей и верной.
Много бед перенесли,

Но расстаться не смогли.
Пролетела та пора,
Нет Февронии, нет Петра,
Но они — пример семьи,
Честной, искренней любви.

Дети и родители  с воодушевлением приняли  участие  в праздничном мероприятии «Ромашковое счастье», показали свои  умения,  творческие способности, смекалку, силу и ловкость.

Мы уверены,  что такие праздники помогут родителям показать и открыть своему ребенку мир тепла, любви и верности. Отмечая День Семьи, Любви и Верности, коллектив детского сада  стремился возродить традиции семейного воспитания, прививая терпение, доброту и любовь, помогающую создать настоящую семью.