Детская школа искусств в гостях у дошкольников.

18  мая  воспитанники детской  школы искусств  вместе с  заместителем  директора  Кириной О.П. выступили с  концертом  перед детьми нашего детского сада. Они исполняли эстрадные и народные песни, играли на музыкальных инструментах. Очень приятно  было увидеть среди них  выпускников  нашего ДОУ, которые  продолжают  развивать свои  творческие  способности, заложенные  еще  в детском саду, и радовать своих зрителей!

Талантливые  воспитанники  старших и подготовительных групп  детского сада  в этот день  не только получили  удовольствие  от  концерта, но и получили  рекомендации  для  поступления на разные отделения Детской школы искусств.  Желаем им  удачи!