День открытых дверей в детском саду.

16  мая  в детском саду  состоялся  День  открытых  дверей, в ходе которого  прошло  первое родительское собрание  для  родителей будущих   наших воспитанников.  Перед родителями  выступил заведующий  МБДОУДС №13 О.Н.Лощинина. Родители  познакомились с богатой историей  образовательного  учреждения, с  педагогическим коллективом,  его  достижениями и традициями.

Музыкальные руководители  Шаблина Л.В. и Петрова Э.В.  вместе с детьми,  победителями и  лауреатами  городских  вокальных  и  хореографических конкурсов,  порадовали  зрителей   яркими концертными  номерами. Родители   выразили слова благодарности  за   доброжелательный прием, отметили  творческие способности и артистизм  детей, профессионализм  педагогов  и  современную предметно-развивающую среду  дошкольного  учреждения. Уже совсем скоро их  малыши  переступят порог нашего  детского сада  и  станут полноправными членами  нашего дошкольного коллектива!