Новогодние чудеса

С 25 по 29 декабря в детском саду прошли новогодние утренники. Войдя в музыкальный зал, дети и родители сразу же попадали в чудесную сказку, получая незабываемые впечатления. Дети весело встречали Новый год с любимыми сказочными персонажами, главными из которых, конечно же, были Дед Мороз и Снегурочка. А сколько героев приняли участие в праздниках! Это и символ года – собака, и Кощей с Бабой Ягой и Метелица, и Леший с Кикиморой.

Родители восхищались талантами своих детей в исполнении песен, танцевальных композиций, сценок, чтении стихов. И в очередной раз выразили слова благодарности администрации ДОУ, педагогам, музыкальным руководителям, всем тем, кто устроил для их детей прекрасные праздники.