Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад №13»

Новости

Новогодние чудеса

Наш детский сад принял участие в конкурсе «Новогоднее настроение» на лучшее новогоднее оформление муниципального образования – городской округ город Сасово в номинации «Новый год у ворот». Вся территория и здание детского сада были украшены к Новогоднему празднику. Мишурой, разноцветными бантами наряжены елки, сосны, даже кусты и мостики в больших блестящих снежинках. А на фоне праздничного банера с новогодней символикой родители воспитанников устраивают инклюзивные новогодние фотосессии.

Особенно красиво и приятно любоваться детским садом в вечернее время, так как на окнах и входной двери здания использовано световое оформление (гирлянды, проекторы). Каждый ребенок с родителями обязательно останавливается и любуется новогодней сказкой.

А сколько чудес приготовили в музыкальном зале! Взрослые и дети попадут здесь в удивительный мир, где в блеске новогодних разноцветных огней стоит красавица елка с новогодними подарками и сюрпризами, а на серебристом снежке гуляют необычные олени. А рядом с елкой стоит камин с часами. Начинаются Новогодние праздники! А в детском саду уже все готово к началу сказки!!!


Все фотографии новости: