Праздник у ворот

22 декабря коллектив нашего детского сада стал участником городского слета Дедов Морозов. Наш Дедушка Мороз вместе со своими друзьями: Снегурочкой, Лешим, Снежной королевой, Царем, Клоуном Клепой, Бабой Ягой, Мартышкой и символом наступающего года – собачкой прошли парадом к сцене МКЦ. Их поддержали дети подготовительной группы вместе с воспитателем Кирсановой Н.А. и родителями, а Артем Леухин и Арина Паршева предстали перед зрителями в образе маленьких Деда Мороза и Снегурочки. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой они зажигательно поздравили всех жителей города с наступающим праздником.

Наш детский сад не остался без наград! Грамоты за 3 место получили в номинации «Приветствие Деда Мороза» и за 3 место в номинации «Лучший костюм» (Листарова Л.П. – костюм Мартышки).

Поздравляем всех участников слета!