День открытых дверей

24 ноября в детском саду состоялся День открытых дверей. Родители воспитанников и гости стали зрителями праздничного концерта, посвященного Дню матери. Приятным сюрпризом стало исполнение зажигательных песен на русском и татарском языках семьи Симашовых. Курсант Сасовского летного училища Зайцев Дмитрий исполнил лирическую песню, посвященную всем женщинам.

Свой музыкальный подарок всем собравшимся мамам подарили студентки Индустриального колледжа, с танцевальными и гимнастическими номерами выступили воспитанники подготовительной и старшей групп.

Вокальным творчеством порадовали семьи Голиковых и Кузьминых, родители воспитанников младшей группы Шестопалова С.Г. и Чиркова Т.А., выпускница детского сада Ромашкина Варя.

Театральными импровизациями покорили зрителей родители и дети старшей и подготовительной групп. Замечательные авторские стихи прочли Пескова Г.М. и Артемова Юля

А в заключении зрители получили музыкальный подарок от коллектива детского сада, ансамбль ложкарей исполнил композицию «Светит месяц…»

День закончился чаепитием со всеми теми вкусностями, которые приготовили золотые ручки наших мам!