Воспитатель года России-2017

С 8 ноября по 11 ноября в Рязани проходил заключительный этап VIII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России -2017», в котором приняли участие 75 победителей региональных этапов из разных уголков нашей необъятной страны, от Калининграда до Владивостока.

9 ноября в рамках конкурса прошла конференция, где обсуждались вопросы дошкольного образования на современном этапе. Оксана Николаевна Лощинина, заведующий нашего детского сада, предложила гостям виртуальную экскурсию по г.Сасово, рассказала о знаменитых людях, прославивших наш город, область, страну. Более подробно остановилась на системе образования г.Сасово в целом и, конкретно, на опыте работы нашего ДОУ по внедрению вариативных форм дошкольного образования. Гости конкурса очень заинтересовались представленным опытом работы коллектива нашего ДОУ, задали многочисленные вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.