Мы читаем Есенина!

3 октября, в день рождения нашего знаменитого земляка поэта Сергея Есенина, в детском саду прошла акция «Мы читаем Есенина» в рамках Фестиваля национальной книги «Читающий мир». Сотрудники центральной детской библиотеки г. Сасово: Феофанова О.А., Абашкина Н.В., Ромашкина Т.А., Дюдяеваа Т.А. вместе с заведующей Крыловой Н.М. рассказали детям о жизни поэта, о его творчестве. Было это всё по-есенински просто, звучала музыка, положенная на стихи Есенина, мелькали слайды, нежно лились его певучие стихи. А дети, даже самые маленькие, как настоящие артисты тоже читали удивительно красивые стихи поэта. Читали в его честь!

А в память об акции сотрудники детской библиотеки вручили заведующей ДОУ О.Н. Лощининой книги и диск.