Сказки из овощей

Круглый год в нашем детском саду проходят различные творческие конкурсы. Особенно радует всех конкурс поделок из овощей, природного материала. В этом году родители вместе с детьми придумывали и изготавливали сказочных героев. Для этого они использовали: тыкву, перец, кабачок, картофель, лук, морковку, листья капусты, салата… Фантазии не было предела.

Здесь можно увидеть целые композиции по сказкам:

• Царевна лягушка,
  • Чипполино,
  • Три медведя,
  • Колобок,
  • Заюшкина избушка,
  • Маша и медведь,
  • Русалочка,
  • Шрек,
  • Золушка,
  • Крокодил Гена и Чебурашка,
  • Дюймовочка…

Поделки, сделанные из овощей очень красивые и яркие, хотя и недолговечные. Но они приносят большую радость и тем, кто их делает, и тем, кто ими любуется.

Мы очень благодарны семьям, выполнившим такие замечательные поделки вместе с детьми: Спириных, Абашкиных, Ивануса, Бариновых, Козловых, Удачиных, Барановых, Савельевых, Коньковых, Муравьевых, Афонюшкиных, Киселевых, Кондрашовых, Будановых, Сарычевых, Ярновских, муравьевых, Алексеевых, Канчуриных, Ситниковых, Киреевых, Савельевых, Паниных, Карпухиных, Латышевых, Бычковых, Авдеевых.

Приглашаем всех посетить выставку «Сказки из овощей».