Итоги конкурса «Лучший участок – 2017»

На основании «Положения о проведении смотра-конкурса «Лучший участок ДОУ», в соответствии с планом организации летней оздоровительной работы 2017 года 31 августа были подведены итоги смотра – конкурса «Лучший участок - 2017».

1 место занял участок 1 младшей группы №9 «Кузнечики», на котором в течение летнего периода появились красочные игровые формы: машина, домик, корабль, песочница…

2 место занял участок старшей группы №11 «Солнышко», где также появилась новая песочница и машина, приведены в порядок, окрашены в яркие краски веранда и игровое оборудование.

3 место занял участок 2 младшей группы №8 «Светлячок» с обновленными пособиями и оборудованием.

Поздравляем победителей и желаем им творческих успехов!