Праздник спорта и здоровья

что обеспечивает здоровье и
доставляет радость»
Крэттен А.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед детским садом.

Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. В нашем ДОУ этому уделяется большое значение.

Стало уже традицией проведение спортивного праздника, посвященного Дню физкультурника на территории ДОУ. Вот и 11 августа инструктор по ФИЗО Н.Б.Игонькина провела веселый спортивный праздник с детьми среднего и старшего дошкольного возраста «Спортивная карусель». Вместе с детьми в соревнованиях участвовал и сказочный персонаж из сказки «Золотой ключик» Пьеро.