Сохраним чистые воды рек

11 июля родители наших воспитанников - участники флеш-моба. «Любите отдыхать на природе у любимой речки? Расстраивает мусор, оставленный безответственными отдыхающими? Сохраним чистые воды рек?» - с такими вопросами мы обращались к родителям наших воспитанников и предлагали им на выбор различные стикеры (цветы, деревья, капельки воды). Родители, которые за то, что бы не причинять вред природе прикрепляли стикеры к рисунку земного шара. В конце флеш-моба у нас получилась чистая и цветущая планета. Так давайте воплотим это в жизнь?

В завершение мы попросили родителей нарисовать плакат о недопустимости оставлять мусор на природе.