«Книжка на ладошке»

Дети старших и подготовительной групп стали участниками Межрегиональной акции «Книжка на ладошке». Ровно в 10 часов сотрудники центральной детской библиотеки г.Сасово (заведующий -Н.М.Крылова) читали вслух дошкольникам разные, но очень интересные книжки. Они слушали веселые истории о Львенке и Черепахе, о школе в Дедморозовке. А потом дети делились впечатлениями о прочитанном.

Такое вот событие, призванное ненавязчиво и по-доброму напомнить взрослым, что самый надежный способ привить ребенку любовь к чтению – это читать ему вслух, читать всей семьей.Желаем вам интересного, полезного и уютного семейного чтения!