Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад №13»

Новости

Сасово – территория детства!

В этом все убедились еще раз во время праздничных мероприятий, посвященных 90- летию нашего любимого города, которые прошли 10 августа в парке 40 лет ВЛКСМ. В этот день сотрудники нашего ДОУ активно участвовали в организации праздника "Сасово - город детства"

Остались довольны все дети нашего города, которые вместе с родителями смогли «прокатиться» в голубом вагоне на сказочной полянке, ответить на вопросы викторины, поучаствовать в мастер – классах в «Городе мастеров», приобрести небольшой сувенир.

Семья Громовых стала участником Конкурса детского рисунка на асфальте.

А семьи Бычковых, Громовых, Кардышевых, Мельниковых, Леухиных, Пискуновых, Лукашкиных и Тимаковых были награждены почетными грамотами за участие в областном конкурсе рисунка «Семья глазами детей».
Особый интерес вызвал парад колясок, который прошел в нашем городе в первый раз. В нем участвовали семьи Бычковых, Чельмановых и Шелкопляс. В оформлении коляски они использовали незаурядные творческие способности всех членов семьи, в результате чего все получили грамоты и подарки из рук главы администрации нашего города Е.И.рубцовой и начальника Управления образования С.В.Гороховой, а «Карета» семьи Бычковых была отмечена призом зрительских симпатий. Поздравляем!


Все фотографии новости: