Веселое лето

Игра для дошкольников - основной вид деятельности. В игре они учатся, познают окружающий их мир, выстраивают свои взаимоотношения со сверстниками, контролируют эмоции и поведение. Поэтому администрация детского сада совместно с родителями создает необходимые условия для организации предметно-развивающей среды, как в группах, так и на прогулочных участках, территории детского сада. В течение летнего сезона было поставлено новое игровое оборудование, отремонтировано и покрашено старое. Большую часть времени дошкольники проводят на свежем воздухе и с удовольствием играют в сюжетно-ролевые, дидактические и подвижные игры, игры с песком и водой.